252
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
9 месяцев
Стаж работы
?
Сизов Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ" только 9 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
172.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
5810%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
4446%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Сизов занимает место №252 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Оренбургской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 172.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.