Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Сизов занимает место №31 в отрасли «Лес и деревообработка» по Костромской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Сизова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦАРЬ-ДЕРЕВО"> (ИНН 4407013949), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦАРЬ-ДЕРЕВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 121.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.