Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Сивяков занимает место №411 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Сивякова в развитие компании ООО "ГЕЛЛИОН"> (ИНН 5047242420), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕЛЛИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2021 году выручка компании составила 87.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.