147
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ситников Виталий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХЭЛСТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Ситников занимает место №147 в отрасли «Строительные материалы» по Липецкой области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Ситникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХЭЛСТРОЙ" (ИНН 4825112792), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХЭЛСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.