Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Ситников занимает место №57 в отрасли «Другие» по Республике Алтай по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Ситникова в развитие компании СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УЗНЕЗИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ> (ИНН 0410002153), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УЗНЕЗИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.