Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Сироткин занимает место №1853 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Сироткина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМСТРОЙПРОЕКТ"> (ИНН 7717771440), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМСТРОЙПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.3 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.