Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Сиренин занимает место №822 в отрасли «Строительство» по Вологодской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Сиренина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕССТРОЙ"> (ИНН 3528317072), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕССТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.