Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Синтяков занимает место №823 в отрасли «Строительство» по Владимирской области по состоянию на 31 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Синтякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДОМ ПЛЮС"> (ИНН 3328002903), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДОМ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.