Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Синкин занимает место №5 в отрасли «Розничная торговля» по Томской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Синкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТ"> (ИНН 2226008703), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 382.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.