Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Синяк занимает место №2381 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Синяка в развитие компании ЖСК № 385> (ИНН 7804035077), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖСК № 385 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.