35
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Симонян Гаяне возглавляет компанию ООО "НИКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гаяне Симонян занимает место №35 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Севастополю по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Гаяне Симоняна в развитие компании ООО "НИКА" (ИНН 9200001801), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Гаяне Мусаеловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.