Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Симаков занимает место №924 в отрасли «Другие» по Новосибирской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Симакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМВ ГРУПП"> (ИНН 5405450751), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМВ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2022 году выручка компании составила 30.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.