424
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1817 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сильчев Павел возглавляет компанию ООО "БИТЭНЕРДЖИГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
295.1 млн руб
Выручка за 2024 год
344%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БИТЭНЕРДЖИГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Сильчев занимает место №424 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Сильчева в развитие компании ООО "БИТЭНЕРДЖИГРУПП" (ИНН 9702034590), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИТЭНЕРДЖИГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 295.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.