Компания: ООО "ЮК АВРОРА"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7451456529
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анварбег Силахудинов занимает место №389 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Челябинской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анварбега Силахудинова в развитие компании ООО "ЮК АВРОРА"> (ИНН 7451456529), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анварбега Силахудиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮК АВРОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.