Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джони Сиктурашвили занимает место №2011 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 10 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джони Сиктурашвили в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРБЮРО"> (ИНН 7726342198), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джони Давидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРБЮРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.