1894
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сиед Момлана возглавляет компанию ООО "НОРДВЕСТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
65.0 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Момлана Сиед занимает место №1894 в отрасли «Строительные материалы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Момланы Сиеда в развитие компании ООО "НОРДВЕСТ" (ИНН 7806266129), сделанный за 5 лет .

Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОРДВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.