4859
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2286 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сидорова Елена возглавляет компанию ООО "ВИСТА КОНСТРАКШН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
295.0 млн руб
Выручка за 2024 год
236%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВИСТА КОНСТРАКШН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
13183%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВИСТА КОНСТРАКШН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Сидорова занимает место №4859 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Сидоровы в развитие компании ООО "ВИСТА КОНСТРАКШН" (ИНН 7720644097), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИСТА КОНСТРАКШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 295.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.