Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Сидоров занимает место №278 в отрасли «Транспортные услуги» по Владимирской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Сидорова в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СНЕЖИНКА"> (ИНН 3327630895), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СНЕЖИНКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.