Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сидоров занимает место №72 в отрасли «Прочие услуги» по Камчатскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Сидорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНСТВО БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ"> (ИНН 4101002530), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНСТВО БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.