Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Сидоренков занимает место №3 в отрасли «Водоснабжение» по Республике Башкортостан по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Сидоренкова в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "СИБАЙВОДОКАНАЛ"> (ИНН 0267018087), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "СИБАЙВОДОКАНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 147.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.