Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Швенк занимает место №80 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Швенка в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛТАЙСКИЕ МАКАРОНЫ"> (ИНН 2225001342), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛТАЙСКИЕ МАКАРОНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 704.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.