79
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
618 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Научная деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Шуткин Михаил возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
262.2 млн руб
Выручка за 2024 год
493%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
53820%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Шуткин занимает место №79 в отрасли «Научная деятельность» по Свердловской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Шуткина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6679135030), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 262.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.