Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Шурыгин занимает место №170 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Башкортостан по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Шурыгина в развитие компании ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КОРД"> (ИНН 0266071137), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КОРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.