Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Шур занимает место №694 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Шура в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ТОРГОВЛЯ"> (ИНН 7801699827), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Вениаминовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ТОРГОВЛЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.