Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Шумилов занимает место №51 в отрасли «Машиностроение» по Кемеровской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Шумилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ТЕПЛА"> (ИНН 4217202112), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ТЕПЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 925.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.