Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Шумейко занимает место №1118 в отрасли «Розничная торговля» по Приморскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Шумейко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРДЕВИНД"> (ИНН 2543096108), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРДЕВИНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.