Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Шульгин занимает место №1 в отрасли «Энергоснабжение» по Омской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Шульгина в развитие компании ООО "РУСЭНЕРГООМСК"> (ИНН 5505067528), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУСЭНЕРГООМСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 88.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.