1078
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4293 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Шубина Елена возглавляет компанию ООО "АПРО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
151.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-39%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АПРО" сильно сдала свои позиции.
1257%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АПРО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Шубина занимает место №1078 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Шубины в развитие компании ООО "АПРО" (ИНН 9719004988), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Романовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 151.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.