Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Шпилевой занимает место №54 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Архангельской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Шпилевого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТАИНВЕСТ"> (ИНН 2901309020), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТАИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.