2336
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Шпаков Виктор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТЕКСТИМА-СЦТ" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
35.9 млн руб
Выручка за 2024 год
223%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТЕКСТИМА-СЦТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
360%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТЕКСТИМА-СЦТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Шпаков занимает место №2336 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктора Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТЕКСТИМА-СЦТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 35.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.