Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Шорбатов занимает место №2114 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Шорбатова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙРОНСТОМ"> (ИНН 7751254837), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙРОНСТОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.