Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Шокур занимает место №1996 в отрасли «Транспортные услуги» по Ростовской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Шокура в развитие компании ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №81> (ИНН 6150027130), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №81 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.