Отрасль: Розничная торговля
ИНН: 2014033553
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сайд-Магомед Шоипов занимает место №121 в отрасли «Розничная торговля» по Чеченской Республике по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сайда-Магомеда Шоипова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗООВЕТСНАБ"> (ИНН 2014033553), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сайда-Магомеда Магомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗООВЕТСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.