Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Шогенцуков занимает место №15 в отрасли «Розничная торговля» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леонида Шогенцукова в развитие компании ООО "ДАМИРЕЙ"> (ИНН 0726024700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леонида Хасанбиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДАМИРЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.