Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Шмалюх занимает место №444 в отрасли «Строительство» по Кировской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Шмалюха в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМДРЕВ"> (ИНН 4345514244), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМДРЕВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.