Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Шмаков занимает место №1334 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 13 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Шмакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ОРГНЕФТЕХИМ"> (ИНН 5012048486), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ОРГНЕФТЕХИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.