134
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
86 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Шкутов Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТАЛЬЯНС" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
156.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-39%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТАЛЬЯНС" сильно сдала свои позиции.
-78%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТАЛЬЯНС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Шкутов занимает место №134 в отрасли «Строительные материалы» по Смоленской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Константина Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТАЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 156.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.