Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 4727006436
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Шкурко занимает место №168 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ленинградской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Шкурко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВИРСКИЙ ЛЕСОКОМБИНАТ"> (ИНН 4727006436), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВИРСКИЙ ЛЕСОКОМБИНАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.