1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5318 баллов
  • Входит в топ-1500 по Псковской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Электротехническое оборудование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Шкроба Виталий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЭТО-ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млрд руб
Выручка за 2024 год
-31%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЭТО-ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЭТО-ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Шкроба занимает место №1 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Псковской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Виталия Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЭТО-ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.