8801
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Шкиров Виктор возглавляет компанию ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЁЗКИ - 2005" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЁЗКИ - 2005" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЁЗКИ - 2005" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Шкиров занимает место №8801 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Шкирова в развитие компании ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЁЗКИ - 2005" (ИНН 7729523668), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Афанасьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЁЗКИ - 2005" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.