Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Элеонора Шишова занимает место №248 в отрасли «Машиностроение» по Алтайскому краю по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Элеоноры Шишовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАГОНТОРГСОЮЗ"> (ИНН 2225231995), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Элеоноры Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАГОНТОРГСОЮЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.