169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Шишлов Максим возглавляет компанию АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СФЕРЕ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И СОХРАНЕНИИ СВЯЗИ МЕЖДУ ПОКОЛЕНИЯМИ "ЗНАНИЕ" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Шишлов занимает место №169 в отрасли «Другие» по Белгородской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СФЕРЕ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И СОХРАНЕНИИ СВЯЗИ МЕЖДУ ПОКОЛЕНИЯМИ "ЗНАНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.