16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6726 баллов
  • Входит в топ-1500 по Саратовской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шишкин Дмитрий возглавляет компанию ООО "АЛЬЯНС ТРЕЙДИНГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
378.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-21%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АЛЬЯНС ТРЕЙДИНГ" сильно сдала свои позиции.
-31%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АЛЬЯНС ТРЕЙДИНГ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Шишкин занимает место №16 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Саратовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Шишкина в развитие компании ООО "АЛЬЯНС ТРЕЙДИНГ" (ИНН 6453160035), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬЯНС ТРЕЙДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 378.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.