169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Шишкин Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВНЕДРЕНИЙ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
469.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВНЕДРЕНИЙ" почти не рос, но и не падал.
-8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВНЕДРЕНИЙ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Шишкин занимает место №169 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Шишкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВНЕДРЕНИЙ" (ИНН 5040148620), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВНЕДРЕНИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 469.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.