Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Широкова занимает место №15 в отрасли «Другие» по Ульяновской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Широковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГАЗЗАЩИТА"> (ИНН 7325047220), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГАЗЗАЩИТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 314.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.