Компания: ООО "ЛАЙМ"
Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 7802595443
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Шипицын занимает место №1949 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Санкт-Петербургу по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Шипицына в развитие компании ООО "ЛАЙМ"> (ИНН 7802595443), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАЙМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.