Компания: ООО "ИМПУЛЬС"
Отрасль: Бытовые услуги и автосервисы
ИНН: 7727460571
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Шибин занимает место №217 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Шибина в развитие компании ООО "ИМПУЛЬС"> (ИНН 7727460571), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИМПУЛЬС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 65.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.