Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Шевелев занимает место №228 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Шевелева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАВАРИ КОМПАУНДС"> (ИНН 5031112779), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАВАРИ КОМПАУНДС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.