Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Шевченко занимает место №152 в отрасли «Социальные услуги» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Шевченко в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК> (ИНН 5008041760), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.