Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Шевченко занимает место №658 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Маргариты Шевченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ БИГ ТРАК"> (ИНН 2508141728), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Маргариты Максимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ БИГ ТРАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.